lAMP HEAD 01-03 | CHRYSLER SEBRING КОМПЛЕКТ ПЕРЕДНИХ ФАР (ТЮНИНГ) ЧЕРНЫЕ ВНУТРИ SDN (СЕДАН) 4D | Кросс-Номер:CS089-B1A12, PF-EE-334-1104-AS2

Доставка
  • По Москве: курьером от 700 руб.
  • По Москве самовывоз смотреть на карте
  • по России: от 300 руб. (ТК, EMS-почта)
Оплата
  • безналичная по счету
  • на карту сбербанка
  • наличными при получении товара
Гарантия
  • обмен/возврат товаров в течении 14 дней
  • продукция сертифицирована сертификатами качества

Тюнингованные фары на Додж Стратус и Крайслер Сербинг.

Тюнингованные фары на Dodge Stratus и Chrysler Sebring с линзой внутри (линзованные) со светящимися ободками (ангельские глазки) и дневными габаритными огнями придают не только уникальный и индивидуальный вид Вашему автомобилю, но и улучшают обзор дороги в темное время суток. Другими словами Вы наконец-то "прозреете". Всем давно известно, что штатная американская оптика с завода уже идет с плохим светом, а с учетом того, что фары с каждым сезоном все больше затираются и полировка фар не помогает, свет на машине вообще пропадает. Хромированная тюнингованная оптика на Стратус и Себринг производства sonar с номером SK3300-DSCS01-Y выпускает Тайваньская компания, вся оптика имеет сертификаты соответствия, при необходимости компания РЕ-АВТО может предоставить их, проблем с постановкой машины на учет не будет.

Характеристики альтернативной оптики на Додж Стратус и Крайслер Сербинг.

Альтернативные фары идут с механическим корректором в комплектации с китайскими галогеновыми лампами H1 на ближний и на дальний свет, которые по возможности лучше заменить. Можно поставить ксенон H1 только на ближней свет в линзу, и на дальний свет галогеновую лампу H1 производства Fillips с белым светом, также как и на ближний.

Оптика подходит на Стратусы с 2001 г. по 2006 г. (до и после рестайлинга), на Себринг только на дорестайлинговую модель с 2001-2003г.

Помимо этого альтернативная оптика SK3300-DSCS01-Y подходит на Volga Siber, так как машина делалась на базе Dodge, но для ее установки необходимо установить бампер и решетку радиатора от Dodge Stratus с 2001-2006 г. либо Chrysler Sebring с 2001-2003 г. Фотографии с установленными тюнинг фарами на Volga Siber можно увидеть на нашем сайте, в разделе Додж Стратус, в позиции аналогичной тюнинг оптики черного цвета.

Ниже прилагаются фотографии машины для сравнения со штатной оптикой  с тюнинг оптикой.

Stratus машина стоковаятюнинг фары на статус



Подробное описание модели под эту оптику возможно получить, скачав txt. фаил::

Подробное описание установки и подключения возможно получить, скачав PDF файл:

 

Подробное описание, как устранить засветку с американских фар, можно получить нажав на иконку Internet Explorer:

Оригинальные номера запчасти: PF-EE-334-1104-AS2, CS089-B1A12, PFEE3341104AS2, CS089B1A12